Андрей Малахов стал отцом в 45 лет

Несколько часов назад в семье телеведущего Андрея Малахова произошло радостное событие: жена Наталья Шкулева родила ему первенца. Малыш появился на свет за полчаса до полуночи в подмосковной клинике.

Андрей Малахов стал отцом в 45 лет

Жена Наталья Шкулева родила телеведущему здорового ребенка. Несколько часов назад в семье телеведущего Андрея Малахова произошло радостное событие: жена Наталья Шкулева родила ему первенца. Малыш появился на свет за полчаса до полуночи в подмосковной клинике.

Роды прошли успешно, мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Уже известен пол младенца – это мальчик. Вес ребенка на момент рождения составил четыре килограмма, рост – 54 сантиметра. Родители пока не определились с именем сына и ждут, когда тот проявит свой характер, чтобы облегчить им выбор.

Андрей Малахов не присутствовал непосредственно на родах но находился поблизости – в соседней палате.

Телеведущий и его избранница поженились шесть лет тому назад. О скором прибавлении широкой общественности стало известно в августе – в разгар резонансной новости об увольнении Андрея Малахова с Первого канала, где он много лет вел телешоу «Пусть говорят».

Читайте также: «Андрей Малахов назвал причину ухода с Первого канала».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх