Рождение первенца заставило Малахова и Шкулеву откровенно рассказать о личном

Телеведущий Андрей Малахов, мастерски раскрывающий в деталях истории других людей, старается не делать из своей личной жизни достояние общественности. Но в связи с рождением первенца шоумен стал более разговорчив.

Рождение первенца заставило Малахова и Шкулеву откровенно рассказать о личном

"Служебный роман" начался по дороге в колонию строгого режима. Телеведущий Андрей Малахов, мастерски раскрывающий в деталях истории других людей, старается не делать из своей личной жизни достояние общественности. Но в связи с рождением первенца шоумен стал более разговорчив.

Звезда ТВ и его жена Наталья Шкулева (бренд-директор и издатель российской версии глянцевого журнала ELLE) рассказали, как начинался их роман. Представленная супругами история выглядит не просто красивой, а люксовой.

Андрей и Наталья женаты уже шесть лет. Их отношения начались со служебного романа. Первое свидание было весьма оригинальным: телеведущий предложил своей избраннице сесть в поезд и отправиться в неизвестном направлении. Шкулева села в СВ в жакете Chanel, наслаждалась французским вином и обществом Малахова, а состав тем временем мчал собеседников в Брянск... в колонию строгого режима, где шомену предстояло снимать сюжет.

Предложение руки и сердца было сделано в одном из престижных ресторанов Нью-Йорка. Женщина приняла предложение руки и сердца под аплодисменты других посетителей. Затем шампанское лилось рекой, а влюбленные танцевали на столах.

Рассказ Андрея Малахова о семейной идиллии может стать примером для авторов любовных романов. По его словам, он просыпается по раньше, чтобы смотреть, как его жена спит. «Мое лицо расплывается в улыбке, и я нежно глажу ее волосы, которые за 3 дня на море уже успели выгореть на солнце», – цитирует телеведущего издание «СтарХит», главредом которого он является.

Первенец Шкулевой и Малахова появился на свет несколько часов назад в подмосковной клинике. Роды прошли успешно: здоровый малыш весит 4 кило, его рост – 54 сантиметра. У младенца пока нет имени, родители ждут, когда он проявит свой характер и даст им направление для выбора.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх