Принцы Уильям и Гарри снялись в "Звёздных войнах"

Наследники британского престола принц Уильям и Гарри приняли участие в съёмках популярной во всём мире саги "Звёздные войны" режиссёра Райана Джонсона. Сообщается, что монаршие особы исполнили роли имперских штурмовиков.

Принцы Уильям и Гарри снялись в

Наследники британского престола принц Уильям и Гарри приняли участие в съёмках популярной во всём мире саги "Звёздные войны" режиссёра Райана Джонсона.

Сообщается, что монаршие особы исполнили роли имперских штурмовиков. Они появятся на большом экране в качестве сопровождающих одного из персонажей - Фина, роль которого исполнил Джон Бойеги. Отмечается, что цена с участием принцев разворачивается в лифте, сообщает The Hollywood Reporter.

При этом узнать членов королевской семьи будет крайне сложно. Лица Гарри и Уильяма в кадре закрыты традиционными для штурмовиков шлемами.

Напомним, что кинокартина "Звёздные войны. Последние джедаи" появится в прокате 15 декабря текущего года.

Примечательно, что в конце сентября 2017 года королева Великобритании Елизавета II, бабушка Уильяма и Гарри, отказалась предоставлять территорию Большого Виндзорского парка в Беркшире, принадлежащего ей, для съёмок нового эпизода космической картины. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх