Кобзон прокомментировал сорванный в Одессе спектакль Райкина

Народный артист и депутат Государственной думы России Иосиф Кобзон заявил о том, что, по его мнению, российским артистам следовало бы отказаться от гастролей на территории Украины.

Кобзон прокомментировал сорванный в Одессе спектакль Райкина

Народный артист и депутат Государственной думы России Иосиф Кобзон заявил о том, что, по его мнению, российским артистам следовало бы отказаться от гастролей на территории Украины. Подобное заявление артист сделал в связи с инцидентом, произошедшим во время спектакля Константина Райкина в Одессе.

Напомним, что несколько десятков активистов ворвались в зал с криками и, выйдя на сцену, стали требовать выдать им Райкина, чтобы тот ответил, чей Крым.

Концерты на Украине Кобзон назвал унижением перед негодяями. Кроме этого он рассказал о своём опыте выступлений в Одессе. "Что такое бывало в Одессе, я знаю по себе. Когда ещё не было Майдана и переворота мой сольный концерт пытались сорвать, но не получилось", - пояснил он НСН.

Райкину следовало бы организовывать гастроли по российским регионам и другим республикам бывшего Советского союза, уверен Кобзон. "Зачем Райкин туда поехал? Ему мало России, мало других республик, где его ждут, где не будет оснований для беспокойства?" - недоумевает депутат. 

Тех, кто сорвал выступление художественного руководителя театра "Сатирикон" Кобзон назвал "негодяями и мракобесами".

Читайте также: В Одессе сорвали спектакль Константина Райкина

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх