"Секрет на миллион": Влад Топалов ушел от жены из-за ненависти к ее двум собакам

Певец Влад Топалов поразил Леру Кудрявцеву в шоу "Секрет на миллион" рассказом о двух собачках своей бывшей жены Ксении Даниловой, развод с которой он оформил после всего лишь двух лет совместной жизни. Дочь миллионера мечтала о другой жизни.

Певец Влад Топалов поразил Леру Кудрявцеву в шоу "Секрет на миллион" рассказом о двух собачках своей бывшей жены Ксении Даниловой, развод с которой он оформил после всего лишь двух лет совместной жизни. Дочь миллионера мечтала о другой жизни.

Влад Топалов признался, что в его отношениях с Ксенией Даниловой много проблем. Но о деталях поведения девушки он из уважения к ней умалчивает. А вот про свою ненависть к ее собакам рассказал в подробностях.

Певец признался, что ненавидел собак самой большой ненавистью в своей жизни. Они были избалованы, гадили на подушках, а Ксения их не воспитывала. "Каждое утро и вечер нужно было брать корм, разводить сначала теплой водой, потом холодной. Мне хотелось их убить. Я их ненавидел так, как никого в своей жизни", - заявил Топалов под удивленные возгласы ведущей шоу "Секрет на миллион" Леры Кудрявцевой.

Развод, правда, случился по другой причине. Оказалось, что Ксения хотела видеть рядом с собой принца, хотела светскую жизнь, а Владу нужен был наследник.

Скоро, правда, Влад Топалов снова женится. Его нынешняя возлюбленная, наконец, подарит ему ребенка.

"Задумываюсь о свадьбе, так как очень сильно хочу детей. Хотел бы четырех малышей. Однако боюсь, что родится мальчик, это психологическое. У меня отношения с отцом были не лучшие, и я не уверен, что смогу передать сыну жизненную мудрость. Мне очень важно, что нынешняя избранница хочет от меня детей!", - заявил 32-летний артист.

Напомним, свою карьеру Влад Топалов начал в группе с Сергеем Лазаревым "Smash". И тогда у Влада и начались проблемы с наркотиками. Потом он успешно перенес операцию на голосовых связках и занялся бизнесом.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх