Поклонники "Гарри Поттера" требуют уволить Джонни Деппа после скандала Вайнштейном

Скандал с Харви Вайнштейном затронул даже тех, кто, казалось бы, никакого отношения к нему не имеет - например, актёра Джонни Деппа, который может лишиться работы в сиквеле фильма "Фантастические твари и где они обитают".

Поклонники

Громкий скандал с продюсером Харви Вайнштейном затронул даже тех, кто, казалось бы, никакого отношения к нему не имеет - например, актёра Джонни Деппа, который теперь может лишиться работы в сиквеле фильма "Фантастические твари и где они обитают".

Поклонники саги "Гарри Поттер", спин-оффом которого является фильм, потребовали увольнения именитого актёра. Всё дело в скандальном разводе с актрисой Эмбер Херд, которая обвинила своего уже экс-супруга в домашнем насилии. Поскольку невиновность Деппа так и не была доказана, поклонники "поттерианы" сочли, что он ничуть не лучше Вайнштейна и других звёзд, обвинённых в домогательствах, и потребовали удалить его со съёмочной площадки.

Фанаты решили, что если даже режиссёр Ридли Скотт согласился перекроить свой фильм, чтобы исключить из него уже отснятые сцены с другим героем скандала - актёром Кевином Спейси, то и создатели сиквела "Фантастических тварей" могут позволить себе то же самое с куда меньшими затратами. А многие из них даже нашли замену Деппу. Они считают, с его ролью вполне справится актёр Колин Фаррелл, сыгравший в первом фильме героя Деппа, пишет издание "7 дней".

Читайте также:

Ридли Скотт перекроит фильм, чтобы удалить сцены с опальным Кевином Спейси

Телеакадемия США пожизненно исключила продюсера Харви Вайнштейна

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх