"Первый канал" обвинили в "одурачивании" зрителей

Телезрители обвинили "Первый канал" в обмане. Недовольство публики вызвал проект "Я могу", на который приходят люди, обладающие феноменальным способностями. Их рекорды заносят в Книгу рекордов России.

Телезрители обвинили "Первый канал" в обмане. Недовольство публики вызвал проект "Я могу", на который приходят люди, обладающие феноменальным способностями. Их рекорды заносят в Книгу рекордов России, а также выдают 50 тысяч рублей.

Поводом для негатива стал выпуск шоу, в котором принимал участие Тимур Иоселиани, приехавший из Липецка. С экрана телевизора мужчина демонстрировал свою феноменальную память. Герою передачи предложили запомнить всех зрителей, присутствующих в зале, а после среди 200 фотографий найти 10, на которых запечатлены те, кто пришёл смотреть шоу.

В результате Иоселиани узнал некую Ольгу Ковалёву, при этом зрители утверждают, что девушка на фотографии не похожа на ту, которая находилась в студии. Один из недовольных телезрителей нашёл настоящую Ольгу Ковалёву в социальной сети, выяснив, что она зарабатывает на жизнь тем, что снимается в массовках.

Она рассказала, что действительно должна была участвовать в съёмках шоу "Я могу", однако в нужный день заболела. Редакторы не успели заменить её фотографию и за неё встала другая девушка.

"Заметно в глаза бросается и нос другой и глаза, и подбородок, не говоря уже о разнице в возрасте", - цитирует слова самой Ольги о разнице со своим двойником портал Ura.ru.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх