Прилепин показал момент прилёта главы ЛНР в Москву

Известный российский писатель Захар Прилепин, отправившийся воевать на стороне самопровозглашённой Донецкой народной республики, опубликовал видеозапись, на которой видно, как Игорь Плотницкий прилетел в Москву.

Прилепин показал момент прилёта главы ЛНР в Москву

Известный российский писатель Захар Прилепин, отправившийся в качестве добровольца воевать на стороне самопровозглашённой Донецкой народной республики, опубликовал видеозапись, на которой видно, как Игорь Плотницкий, возглавляющий самопровозглашённую Луганскую народную республику, прибывает в аэропорт города Москвы.

Соответствующая публикация была размещена в социальной сети "ВКонтакте". На ролике видно, что Плотницкий прилетел в российскую столицу с небольшим саквояжем.

Кроме этого Прилепин рассказал, что Плотницкий прилетел в Россию обычным рейсом. Летел глава ЛНР в эконом-классе, при нём при этом не было никакой охраны. Озабоченным, по мнению Прилепина, руководитель Луганской народной республики также не выглядел. При этом писатель пояснил, что за Плотницким вышли два столичных оперативника.

Читайте также: Глава ЛНР бежал в Россию, все сотрудники прокуратуры республики арестованы

Неизвестные вооружённые люди перекрыли центр Луганска

Песков рассказал о степени влияния Путина на глав ДНР и ЛНР

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх