Есть ли мистическая связь между вереницей смертей знаменитых артистов

Меньше чем за два месяца из жизни ушли сразу три знаменитых артиста: сперва скоропостижно умер актер Дмитрий Марьянов, следом за ним от онкологии скончались сатирик Михаил Задорнов и оперный певец Дмитрий Хворостовский.

Есть ли мистическая связь между вереницей смертей знаменитых артистов

Ясновидящая прокомментировала версию "эпидемии" смертей, унесшей жизни Марьянова, Задорнова и Хворостовского. Меньше чем за два месяца из жизни ушли сразу три знаменитых артиста: сперва скоропостижно умер актер Дмитрий Марьянов, следом за ним от онкологии скончались сатирик Михаил Задорнов и оперный певец Дмитрий Хворостовский.

Многие не верят, что целая серия таких масштабных утрат может быть простым совпадением. В связи с этим даже припомнили давнюю примету: если в течение сорока дней умирают два человека в одной семье подряд, то это значит, что будет и третий покойник. Особо впечатлительные решили, что под «семьей» можно подразумевать и общую сферу деятельности — сцену.

Ясновидящая, таролог Марианна Абравитова высказала свое экспертное мнение. Она отметила, что напряженные промежутки времени бывают не только в високосный год. По ее словам, в каждом году есть две негативные временные точки — август и преддверие нового года. При этом экстрасенс отметила, что каждый уходит в отведенное ему время. «Все предопределено – приход и уход – это жесткая матрица в карме и судьбе, и мы ее изменить не в силах», – заявила корр. «Дни.Ру» специалист в области паранормального.

Читайте также: 

Будто мистика: Дмитрий Хворостовский не прожил и двух лет после смерти бывшей жены

"Жить и жить бы на свете": обнародовано прощальное видео Михаила Задорнова

Вдова Дмитрия Марьянова раскрыла душу сорок дней спустя после его кончины

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх