"Он обречен": Осин высказался о приступе "собрата по несчастью" Криса Кельми:

Вот уже не первый месяц звезды отечественного шоу-бизнеса воплощают сценарий, давно описанный знаменитым психологом Эриком Берном – так называемую социально-бытовую игру в «Алкоголика».

Вот уже не первый месяц звезды отечественного шоу-бизнеса воплощают сценарий, давно описанный знаменитым психологом Эриком Берном – так называемую социально-бытовую игру в «Алкоголика».

В недавнем выпуске ток-шоу «Прямой эфир» представители шоубиза распределили между собой классические роли, выявленные прославленным психотерапевтом, – «Алкоголика», «Избавителя», «Преследователя» и т. д.

Героями свежего выпуска телешоу Андрея Малахова стали пациенты нашумевшей таиландской клиники – певцы Евгений Осин и Крис Кельми (певец лично не присутствовал в студии, но его имя активно обсуждалось), телеведущая Дана Борисова и другие неравнодушные к проблеме зависимости люди.

Дана Борисова недавно заявила об окончании курса реабилитации. По легенде, друзья отправили ее на лечение обманом, но она благодарна им за эту спасительную ложь. Теперь теледива активно помогает звездным собратьям по несчастью: в частности, она участвовала в отправке за рубеж Кельми и Осина. Последний ей отнюдь не благодарен за такую услугу.

Не так давно Кельми анонсировал скорое возвращение на родину и конец реабилитации. Но у него перед самой отправкой домой случился приступ, из-за которого пришлось остаться в Таиланде. По словам Даны, певец потерял сознание, его било в конвульсиях. Она утверждает, что это был второй приступ за неделю.

Евгений Осин считает, что коллега сам довел себя до такого состояния. «Я думаю, что он – обреченный человек... У человека, у которого один раз был инсульт, обязательно случится второй приступ. А еще у него было пятнадцать эпилептических припадков. Насколько я знаю, в Таиланде случился шестнадцатый, – сказал Осин. – Более того, он загорал нагишом под палящим солнцем, мне рассказывала об этом Дана».

В финале телешоу появилась певица Наталья Штурм, которая несколько месяцев назад разоблачила Осина и призвала не давать ему денег на лечение, поскольку его настоящая проблема — алкоголизм. Очередная встреча двух звезд ознаменовалась скандалом: Осин обвинил Штурм в «подставе», а та после разразилась гневной записью в блоге с требованием отстать от нее.

Читайте также: 

Евгения Осина довели до очередного запоя редакторы шоу "Пусть говорят"

Брат Криса Кельми сообщил о состоянии музыканта после скандала с отравлением

Дана Борисова обнародовала имя еще одного зависимого от наркотиков артиста

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх