Тата Червонная: «Новогодняя и рождественская выпечка»

Рецепты для книги «Новогодняя и рождественская выпечка» тщательно и с любовью отобраны и неоднократно проверены Татьяной. Раньше такие рецепты передавались друг другу и записывались в специальных тетрадках.

Тата Червонная: «Новогодняя и рождественская выпечка»

«В ночь, когда выпадает первый снег, я иду на кухню, чтобы испечь первое рождественское печенье». Новый год и Рождество – не только любимые праздники взрослых и детей. Это дни, когда печется самая вкусная выпечка. В издательстве «Эксмо» выходит новая книга звезды инстакулинарии Таты Червонной «Новогодняя и рождественская выпечка».

Времена, когда Инстаграм был местом только для фотографий, давно прошли. Сейчас пользователи этой сети соревнуются не только в мастерстве фото, но и в таланте рассказывать истории. У Таты Червонной такой талант, безусловно, есть.

Рецепты для книги «Новогодняя и рождественская выпечка» тщательно и с любовью отобраны и неоднократно проверены Татьяной. Раньше такие рецепты передавались друг другу и записывались в специальных тетрадках. Зимние напитки, печенье, кексы, сдоба, пироги, торты, традиционная выпечка разных стран – среди этого разнообразия каждый найдет, чем удивить гостей и близких, скрасить долгие новогодние выходные, согреться морозным вечером.

Об авторе: Татьяна Червонная – фуд-фотограф, популярный блогер, увлеченный кулинар. На ее блог в Инстаграм подписано 130 000 человек. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх