Незадолго до 90-летия Иван Краско планирует стать отцом

Знаменитый актер Иван Краско поделился жизненными планами на ближайший период времени. В частности, он рассчитывает, что молодая и талантливая жена Наталья в скором времени родит ему ребенка.

Незадолго до 90-летия Иван Краско планирует стать отцом

Актер рассчитывает на пополнение в семье уже в следующем году - "если Бог даст". Знаменитый актер Иван Краско поделился жизненными планами на ближайший период времени. В частности, он рассчитывает, что молодая и талантливая жена Наталья в скором времени родит ему ребенка.

В настоящее время артисту 87 лет, а его супруга младше его на целых 60 лет. Иван Краско не испугался разницы в годах и не страшится приятных тягот отцовства в преклонном возрасте. К слову, в свое время актер побывал в загсе три раза и является многодетным отцом. В настоящее время он делит жилплощадь с семьей своего сына.

Главным препятствием в планах на пополнение семьи новым членом Иван Краско считает материальные аспекты. Но эти проблемы он планирует решить в ближайшее время. «Я всегда говорю про детей: как Бог даст. Может, уже в следующем году», – сказал актер в интервью Wday.ru.

Напомним, что Иван Краско и Наталья Шевель (после она приняла фамилию мужа) поженились пару лет назад. У молодой женщины, в отличие от ее супруга, в настоящее время нет детей. Общий ребенок может стать ее первенцем.

Читайте также:

Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком

Супруга Ивана Краско назвала жизнь с ним "нищебродством"

Краско-старший честно расказал, кто виноват в безвременной кончине его сына

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх