В семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской - пополнение, сынишке уже дали имя

«Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо»,-такую запись сделала на своей страничке в соцсетях Наталья Подольская. Здесь же и фото с новорожденным счастливых родителей. Это второй сын пары.

В семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской - пополнение, сынишке уже дали имя

«Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо», такую запись сделала на своей страничке в соцсетях Наталья Подольская. Здесь же и фото с новорожденным счастливых родителей. Владимир Пресняков, судя по фото, был рядом с супругой в момент появления на свет сынишки.

Это второй ребенок звездной пары. У них уже есть сын Артемий, ему пять. Наталья не захотела скрывать лицо новорожденного малыша. Ранее, кстати, она говорила, что в сглаз не верит.

Поклонники завалили супружескую пару поздравлениями. О беременности Натальи

стало известно в августе. Фото с округлившимся животом она прокомментировала тогда так: «Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много».

Как сообщает «Стар-хит», несколько месяцев Наталья проведет в декретном отпуске. Многие концерты супругов из-за коронавируса были отменены. И сейчас Подольская может в полной мере насладиться материнством.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх