Ясновидящая объяснила, что значат глаза разного цвета у младшей дочери Эммануила Виторгана

Экстрасенс высказалась о том, что значит гетерохромия (глаза разного цвета) у младшей дочери народного артиста Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик. Эксперт заявила, что у девочки – древняя душа.

Ясновидящая объяснила, что значат глаза разного цвета у младшей дочери Эммануила Виторгана

"У этого ребенка очень мудрая и древняя душа". Экстрасенс высказалась о том, что значит гетерохромия (глаза разного цвета) у младшей дочери народного артиста Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик. Эксперт заявила, что у девочки – древняя душа.

По словам медиума и ведического астролога Анны Гехман, в жизни маленькой Клары будет много протестов, так как она смотрит на мир другими глазами, от этого будет много непонимания со стороны сверстников. Несмотря на испытания, жизнь необычного ребенка будет успешной, так как она по натуре открытый и лучезарный человек. «У этого ребенка очень мудрая и древняя душа», - цитирует экстрасенса «Пятый канал».

Особенность внешности Клары показала в своем «Инстаграме» ее мама. К слову, гетерохромия есть и у старшей дочери Виторгана и Млодик Этель. Мама девочек сама задала вопрос в своем блоге: «Кто знает, что это значит?».

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Виторган (@irina_vitorgan)21 Окт 2020 в 9:27 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх