Адвокат Добровинский высказался о пожелании "ковида в летальной форме" от сестры Ефремова

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы семьи погибшего в ДТП курьера Сергея Захарова, высказался о публикации сестры актера Михаила Ефремова, которая фактически пожелала защите второй стороны.

Адвокат Добровинский высказался о пожелании

Защитник семьи жертвы ДТП высказался о записи Анастасии Ефремовой. Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы семьи погибшего в ДТП курьера Сергея Захарова, высказался о публикации сестры актера Михаила Ефремова, которая фактически пожелала защите второй стороны.

Ранее в блоге Анастасии Ефремовой появилась запись, в которой та заявила, что ненавидит «мерзейшую четверку». «Силы небесные! Пошлите им ковид в самой тяжелой летальной форме», - говорится в ныне удаленной записи.

В беседе с журналистами Добровинский заявил, что никогда не общался с сестрой Ефремова. Он заявил, что бог ее простит. «Она, очевидно, путает меня с судом, - цитирует адвоката «Телепрограмма.Про». - Не я же вынес приговор ее брату».

Изначально суд приговорил заслуженного артиста к 8 годам колонии общего режима. После обжалования приговора этот срок был сокращен на несколько месяцев.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх