Пригожин подал новый иск против Милова и Навального на 12 миллионов рублей

Пресс-служба компании "Конкорд" сообщила, что юристы бизнесмена Евгения Пригожина составили еще один иск против главы ФБК Алексея Навального и его соратника Владимира Милова. В случае решения дела в пользу Пригожина Милов заплатит 7 млн рублей, Навальный – 5 млн.

Пригожин подал новый иск против Милова и Навального на 12 миллионов рублей

Сегодня, 29 октября, стало известно, что команда юристов петербургского бизнесмена Евгения Пригожина составила новый иск в суд против главы так называемого ФБК Алексея Навального и его ближайшего соратника Владимира Милова.

Последний распространял сведения о Пригожине, которые не только не соответствуют действительности, но и порочат честь и достоинство предпринимателя. Милов пытался приписать бизнесмену причастность к уголовному наказуемому деянию. 

На странице пресс-службы «Конкорда» появилась копия судебного иска. В случае решения дела в пользу бизнесмена Милов заплатит ему семь млн рублей, а Навальный – пять млн рублей. 

Ранее Пригожин ходатайствовал в суд с требованием о взыскании с Навального и Милова по пять млн рублей. Причиной стало распространение в Интернете оскорбительного контента о бизнесмене.

Порочащими имя предпринимателя посчитали и некоторые высказывания сторонницы Навального Любови Соболь. Юрист ФБК также будет отвечать в суде.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх