Пашаев начал публиковать записи состоявшегося суда над Ефремовым

Бывший адвокат заслуженного артиста Михаила Ефремова Эльман Пашаев решил устроить отдельное шоу в YouTube и показать пользователям интернета все записи состоявшегося суда над актером, которые есть в его распоряжении.

Пашаев начал публиковать записи состоявшегося суда над Ефремовым

Бывший защитник заслуженного артиста решил и дальше добиваться внимания публики. Бывший адвокат заслуженного артиста Михаила Ефремова Эльман Пашаев решил устроить отдельное шоу в YouTube и показать пользователям интернета все записи состоявшегося суда над актером, которые есть в его распоряжении.

В своем блоге юрист обещал не только выкладывать аудио- и видеоматериалы, но и записывать обзоры. «Сейча как никогда мне важна ваша поддержка так как на этом канале. Я планирую и дальше рассказывать вам ПРАВДУ, какой бы неприятной для некоторых она не была (орфография и пунктуация автора частично сохранены. – Прим. ред.)».

Пашаев больше не представляет интересы Ефремова, изначально осужденного на 8 лет колонии общего режима за смертельное для второго водителя ДТП. Другому адвокату удалось добиться снижения срока на несколько месяцев. Первого защитника Михаила Олеговича лишили на время адвокатского статуса. Да и многие по сей день задаются вопросом, как Ефремов вышел на такого колоритного защитника и почему согласился с тактикой, избранной им.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эльман Пашаев (@pashaev.elman)3 Ноя 2020 в 8:29 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх