"Свежая подтяжка, ботокс во лбу": Максим Галкин прокомментировал свое новое селфи

Телеведущий и юморист Максим Галкин показал свежее фото, сделанное перед съемками на телевидении. Муж певицы Аллы Пугачевой сопроводил снимок комментарием, который дает широкий простор для обсуждения.

Телеведущий Максим Галкин показал свежее фото, сделанное перед съемками. Муж певицы Аллы Пугачевой сопроводил снимок комментарием, который дает широкий простор для обсуждения.

На обнародованном снимке Максим предстал на фоне гримерки в красно-черной клетчатой рубашке. «Антиковидные меры предпринял: серебро в горло, хлорка под носом, в левое плечо грипп, в правое - пневмококк, руки в спирту, сердце в пятках», - отметил он в подписи. А далее юморист оставил сообщение для «доброжелателей», заявив, что его красота якобы ненатуральная: «помада на губах, свежая подтяжка, ботокс во лбу, зубы вставные, плечи накладные».

Как правило, домыслы об обращении к услугам пластической хирургии достаются Алле Борисовне, но и Максиму нередко перепадает. Что же касается косметики, то в ее использовании (блеска для губ) Галкина заподозрили некоторые подписчики, посмотрев его видео от 25 октября.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)3 Ноя 2020 в 7:05 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх