Маргарита Суханкина в толстовке и бейсболке записала открытое обращение

Оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина появилась в кадре в повседневном виде. В таком облике бывшая участница группы «Мираж» решила поделиться воспоминаниями и рассказать о важном событии.

Маргарита Суханкина в толстовке и бейсболке записала открытое обращение

Певица поделилась воспоминаниями. Оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина появилась в кадре в повседневном виде.  В таком облике бывшая участница группы «Мираж» решила поделиться воспоминаниями и рассказать о важном событии.

На обнародованных кадрах певица предстала в красной толстовке, черном жилете и бейсболке. При этом на сцену Суханкина выходит с идеальной укладкой и в элегантных костюмах. Но, судя по всему, Маргариту волнует не столько впечатление от имиджа, сколько грядущее мероприятие.

Суханкина заявила, что когда-то начинала карьеру в Большом детском хоре им. Попова. И теперь этому ансамблю исполняется 50 лет. Певица пригласила всех желающих на пресс-конференцию по случаю юбилея. «Конференция пройдёт в новом для меня формате - ZOOM. Присоединяйтесь!» - призвала звезда группы «Мираж».

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Суханкина (@margarita.sukhankina)5 Ноя 2020 в 9:35 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх