Нонна Гришаева рассказала, кто был со Жванецким в момент его ухода

Нонна Гришаева рассказала, кто был рядом со Жванецким, когда он уходил. По словам актрисы, последние мгновения своей жизни известный сатирик провел в кругу самых близких людей жены и сына. "Жена Наташа, она потрясающая, чудесная, сын Митя".

Нонна Гришаева рассказала, кто был со Жванецким в момент его ухода

Нонна Гришаева рассказала, кто был рядом со Жванецким, когда он уходил. По словам актрисы, последние мгновения своей жизни известный сатирик провел в кругу самых близких ему людей жены и сына.

"Как хорошо, что с ним до последнего мгновения были его родные. Жена Наташа, она потрясающая, чудесная, сын Митя. Я только что с ней говорила по телефону", рассказала она "Московскому комсомольцу".

Гришаева также поделилась своими воспоминаниями о сатирике. Назвала его потрясающим, не закрытым человеком, который всегда с удовольствием общался. Она рассказала, что когда собирались у него за столом, он всегда фонтанировал, и стол затихал. А уж если читал, то ловили каждое слово.

«Помню крылатые фразы. Все понимали — вот он, живой гений, и надо успеть запомнить, записать его парадоксальный юмор», приводит слова актрисы «МК».

Известно, что у Михаила Жванецкого была онкология. Его состояние резко ухудшилось днем 6 ноября. Позже стало известно, что он скончался.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх