Инна Чурикова показала свою роскошную загородную усадьбу

Народная артистка Инна Чурикова показала свой загородный дом в стиле XIX века. Особняк актрисы и ее мужа, режиссера Глеба Панфилова, выглядит как настоящий дворец и снаружи, и изнутри.

Инна Чурикова показала свою роскошную загородную усадьбу

Актриса живет с мужем в настоящем дворце с антиквариатом. Народная артистка Инна Чурикова показала свой загородный дом в стиле XIX века. Особняк актрисы и ее мужа, режиссера Глеба Панфилова, выглядит как настоящий дворец и снаружи, и изнутри.

Дом Инны Михайловны выглядит, как мечта многих россиян. И, тем не менее, актриса решила, что ее жилищу не помешает помощь экспертов. Поэтому она взяла и пригласила съемочную группу телешоу «На дачу!» и провела экскурсию по особняку.

По словам Чуриковой, она всегда считала себя городским жителем, но ее супруг уговорил ее обосноваться за городом. Теперь Инна Михайловна живет в просторном доме с роскошными люстрами и предметами старины.

Дизайнеры передачи помогли семье Чуриковой подготовить дом к Новому году – установить снаружи подсветку постройки и украсить приусадебный участок светодиодными шарами.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх