После развода экс-жена Валерия Меладзе ударилась в религию и получила диплом теолога

Бывшая жена продюсера и певца Валерия Меладзе Ирина рассказала, как пережила болезненный развод и какие выводы сделала для себя. Экс-супруга артиста нашла утешение в религии и всерьез занялась теологией.

После развода экс-жена Валерия Меладзе ударилась в религию и получила диплом теолога

Ирина Малухина говорит, что открыла для себя другую любовь. Бывшая жена продюсера и певца Валерия Меладзе Ирина рассказала, как пережила болезненный развод и какие выводы сделала для себя. Экс-супруга артиста нашла утешение в религии и всерьез занялась теологией.

Ирина Малухина прожила в браке с Меладзе 17 лет и родила ему трех дочерей. Семейная жизнь официально закончилась в 2014 году, в тот период, когда певица Альбина Джанабаева родила шоумену второго общего сына.

Ирина тяжело переживала развод. В один момент она поняла, что может выжить и сохраниться благодаря веры. И тогда она отправилась в храм. «Там я открыла для себя совершенно другой вид любви, о существовании которого не знала раньше, - цитирует экс-супругу Меладзе портал «Пчела». - У меня была семья, любовь, но все было другим».

Ирина получила диплом теолога. Теперь она уверена, что испытания – это единственный путь для духовного развития. «Там, где легко, роста нет», - резюмировала она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх