Принца Гарри и Меган Маркл заподозрили в ссоре из-за отъезда актрисы в Мексику

Скоро будет год с момента Mexit – отказа Меган Маркл и принца Гарри от королевских привилегий. А в прессе появилась информация о том, что в знаменитой паре мог наступить кризис. И не просто из-за личных отношений.

Принца Гарри и Меган Маркл заподозрили в ссоре из-за отъезда актрисы в Мексику

Есть версия, что пара повздорила из-за политики. Скоро будет год с момента Mexit – отказа Меган Маркл и принца Гарри от королевских привилегий. А в прессе появилась информация о том, что в знаменитой паре мог наступить кризис. И не просто из-за личных отношений, а из-за политических взглядов.

Таким образом некоторые источники расценили внезапный отъезд герцогини Сассекской в Мексику. Ее супруг при этом остался в США. Версию о семейной ссоре представил сообщает информационно-новостной портал EVO-RUS.COM со ссылкой на своих осведомителей. А Меган Маркл и принц Гарри при этом пока молчат.

Согласно представленной версии, супруги не поладили из-за американских выборов. Меган Маркл поддержала победившего члена Демпартии Джона Байдена, а принц Гарри при этом не мог публично озвучивать свою позицию, будучи членом королевской семьи. Несмотря на отказ от привилегий.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх