Директор Бузовой высказался про слухи о возможном недопуске на новогодние шоу

Официальный представитель телеведущей Ольги Бузовой прокомментировал слухи о нежелании певицы Аллы Пугачевой допускать ее до съемок в «Голубом огоньке». Он также рассказал о планах звезды «Дома-2».

Директор Бузовой высказался про слухи о возможном недопуске на новогодние шоу

"Ольга будет готова и к концертам, и к съемкам". Официальный представитель телеведущей Ольги Бузовой прокомментировал слухи о нежелании певицы Аллы Пугачевой допускать ее до съемок в «Голубом огоньке». Он также рассказал о планах звезды «Дома-2».

Несколько дней назад в прессе появилась официально не подтвержденная информация о том, что Алла Борисовна якобы обращалась к знакомым сотрудникам с ТВ с просьбой не приглашать Бузову на съемки новогодних передач. Якобы Примадонна отметила, что Новый год – семейный праздник, а Ольга под этот формат не подходит.

Пиар-директор Бузовой Антон Богословский отметил, что подобные слухи появляются каждый год. Он также заявил, что муж Пугачевой Максим Галкин подписан на Ольгу в соцсетях. Что же касается участия в новогодних телешоу, то в настоящее время никто не знает, как будут сниматься праздничные проекты в условиях пандемии. Руководство ТВ еще не определилось с этим вопросом. «Сейчас и мы не знаем, как ввиду ограничений выстроится концертная деятельность, но Ольга будет готова и к концертам, и к съемкам», - сказал представитель Бузовой в беседе с корр. РИА ФАН.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх