Лера Кудрявцева лишилась не только соведущего Колтового, но и близкого друга

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала со сцене о большой личной потере. Как выяснилось, она лишилась не только соведущего Александра Колтового, но и близкого друга, который отправился на празднование дня рождения.

Лера Кудрявцева лишилась не только соведущего Колтового, но и близкого друга

Телезвезда рассказала о потере друга, который отправился на празднование дня рождения. Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала со сцене о большой личной потере. Как выяснилось, она лишилась не только соведущего Александра Колтового, но и близкого друга, который отправился на празднование дня рождения.

Текущий год выдался тяжелым для многих. И, в частности, для Леры Кудрявцевой. После удаления некачественных грудных имплантов и ссоры с руководством «МУЗ-ТВ» телезвезда столкнулась с новым испытанием: ее маму разбил инсульт. Но на этом беды не закончились. Несколько дней назад погиб партнер Кудрявцевой по шоу «Звезды сошлись» Александр Колтовой. Куда же хуже, казалось бы, но нет. Как выяснилось, судьба нанесла Лере еще один удар.

Признание Кудрявцевой прозвучало во время церемонии награждения «First Ladies Awards Russia&'20», когда певица Анжелика Агурбаш удостоилась награды «Голос мира». Кудрявцева заявила со сцены, что такая номинация в нынешнее время очень важна, так как невозможно смотреть без боли на то, что происходит в братских республиках. «Недавно мой очень хороший друг, который жил в Испании и просто поехал в Армению на день рождения к своему товарищу... погиб, - рассказала ведущая. - Так получилось». Кудрявцева не стала раскрывать подробности печального события.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх