Анастасия Костенко показала, как выглядела её фигура после рождения второго ребенка

Зимой этого года в семье футболиста Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии родился второй ребёнок. Поклонники удивлялись, как модели удалось так быстро вернуть былую форму. Анастасия не стала скрывать, что её фигура изменилась, и раскрыла секреты, благодаря которым ей удалось убрать изъяны.

Анастасия Костенко показала, как выглядела её фигура после рождения второго ребенка

Зимой этого года в семье футболиста Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии (до замужества - Костенко) родился второй ребёнок. Поклонники удивлялись, как модели удалось так быстро вернуть былую форму. Анастасия не стала скрывать, что её фигура изменилась после рождения второго малыша, и раскрыла секреты, благодаря которым ей удалось убрать изъяны.

В своём блоге модель разместила несколько снимков. Некоторые из них были сделаны, по словам Анастасии, спустя полтора месяца после того, как на свет появилась вторая дочка. На них заметно, что беременность не прошла бесследно для её фигуры. Однако на других фото Анастасия демонстрирует тонкую талию и идеальный пресс.

Вернуться в прежнюю форму, как утверждает Анастасия, ей удалось благодаря спорту. Но есть и ещё один секрет - по её мнению, если что-о съесть без чувства вины,никакого урона для фигуры от этого не будет. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх