Синоптики уже и снег пообещали

Синоптики в Москве уже пообещали снег. И предупредили, что сменить летнюю резину на зимнюю лучше загодя. Небольшой снег ожидается в столице в воскресенье.«Не сказать, что будет прямо снег, но могут упасть отдельные снежинки местами".

Синоптики уже и снег пообещали

Синоптики в Москве уже пообещали снег. И предупредили, что сменить летнюю резину на зимнюю лучше загодя. Небольшой снег ожидается в столице в воскресенье.

РИА Новости, со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Михаила Леуса, подчеркнули все же, что снежного покрова в воскресенье не образуется. И привели слова специалиста: «Не сказать, что будет прямо снег, но в воскресенье могут упасть отдельные снежинки местами".

О том, что в воскресенье в столице пройдут осадки, Гидрометцентр сообщал и ранее. Температура воздуха составит -1... +1 ночью и 0... +2 – днем. В субботу же обойдется без осадков. И столбики термометров все-таки будут на отметке небольшого плюса.

Ранее сообщалось, что погода в европейской части России в ближайшие дни будет полностью соответствовать климатической норме.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх