Не стало Армена Джигарханяна

Ранним утром субботы не стало Народного артиста СССР Армена Джигарханяна. Он умер на 86-м году жизни. СМИ сообщают об этом со ссылкой на официального представителя и друга Армена Борисовича - Артура Согомоняна.

Не стало Армена Джигарханяна

Ранним утром субботы не стало Народного артиста СССР Армена Джигарханяна. Он умер на 86-м году жизни. СМИ сообщают об этом со ссылкой на официального представителя и друга Армена Борисовича - Артура Согомоняна: «Он скончался сегодня в шесть утра», - сказал Согомонян. Причиной смерти артиста он назвал возраст и болезни.

В театре также подтвердили смерть артиста. «Сегодня ночью пришла печальная новость. Скончался Армен Борисович Джигарханян, выдающийся артист и лидер, руководитель театра, который носит его имя», - сказал представитель театра.

Народный артист СССР Армен Джигарханян сыграл множество ролей в театре и кино. Все помнят его, как в драматических, так и в комедийных ролях - «Тегеран- 43», «Место встречи изменить нельзя», «Здравствуйте, я ваша тетя!» и многих, многих других.

Джигарханян - лауреат Государственных премий Армянской ССР, награжден российскими орденами «За заслуги перед Отечеством» III, IV и II степеней и др.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх