Боярский дал совет артистам, жалующимся на потерю дохода

В дискуссию о положении артистов в ситуации с отменой концертов вмешался Михаил Боярский. Он посоветовал коллегам, жалующимся на потерю дохода, найти другой источник заработка. Сам же актёр утверждает, что его не пугают рабочие профессии.

Боярский дал совет артистам, жалующимся на потерю дохода

В дискуссию о положении артистов в ситуации с отменой концертов вмешался Михаил Боярский. Он посоветовал коллегам, жалующимся на потерю дохода, найти другой источник заработка. Сам же актёр утверждает, что его не пугают обычные, не творческие профессии.

По мнению Михаила Сергеевича, не нужно ждать, пока предоставят какие-либо льготы, и просить государство о помощи. Вместо этого следует переключиться на другую сферу деятельности. "Я бы не смог принять помощь, нашёл бы себе другую работу", - написал артист в своём "Инстаграме". При необходимости, по его словам, он мог бы пойти работать, например, простым водителем. 

Дискуссия о материальном положении артистов возникает не в первый раз на фоне запрета массовых мероприятий из-за пандемии. Не так давно тему вновь поднял Валерий Меладзе. В Кремле же заявляли, что каких-то особых мер поддержки артистов не планируется. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх