Наследство Михаила Жванецкого оценивается в двести миллионов рублей

Народный артист, писатель-сатирик Михаил Жванецкий оставил солидное состояние и несколько наследников. По предварительным оценкам, общая стоимость материальных благ составляет как минимум 200 миллионов рублей.

Наследство Михаила Жванецкого оценивается в двести миллионов рублей

На материальные блага могут претендовать вдова и дети от предыдущих браков. Народный артист, писатель-сатирик Михаил Жванецкий оставил солидное состояние и несколько наследников. По предварительным оценкам, общая стоимость материальных благ составляет как минимум 200 миллионов рублей.

В собственности Михаила Михайловича находились квартира в Старопраменском переулке Москвы площадью 250 квадратных метров (ее приблизительная стоимость – 90 миллионов рублей). В настоящее время недвижимостью пользуется сын сатирика Дмитрий Жванецкий.

Также Жванецкий владел недвижимостью в Одессе, в районе Аркадии, а также в США. Помимо этого, источники утверждают, что у народного артиста были крупные счета в банках. Кроме того, есть еще и права на произведения Михаила Михайловича.

Михаил Жванецкий умер в 86 лет, у него был тяжелый онкологический недуг. У артиста остались вдова Наталья и пятеро детей, рожденных от разных женщин. При этом количество наследников теоретически может увеличиться, так как многие допускают, что у Михаила Михайловича могут быть еще внебрачные дети. Источник - "Комсомольская правда".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх