Перенесший COVID Аскольд Запашный подтвердил факт госпитализации после приступа

Дрессировщик Аскольд Запашный подтвердил факт своей госпитализации и высказал собственное предположение. Приступу известного артиста случился в начале недели, его срочно доставили в больницу и оказали необходимую помощь.

Перенесший COVID Аскольд Запашный подтвердил факт госпитализации после приступа

Дрессировщик считает случившееся последствием коронавируса. Дрессировщик Аскольд Запашный подтвердил факт своей госпитализации и высказал собственное предположение. Приступу известного артиста случился в начале недели, его срочно доставили в больницу и оказали необходимую помощь.

В понедельник вечером, 16 ноября, Запашного доставили в медучреждение с низким давлением. Как выяснили врачи, у 42-летнего дрессировщика случился приступ артериальной гипотензии. Несколько дней назад некоторые издания сообщали, что Аскольда якобы доставили в реанимацию, но его брат и коллега Эдгард опроверг эти детали.

Аскольд Запашный допустил, что приступ – следствие коронавируса. Он недавно перенес недуг, и его предупредили о риске образования тромбов. Последнего, к счастью,  пока не выявлено, но знаменитый дрессировщик считает, что пониженное давление – отголоски COVID. Источник - "СтарХит".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх