"Да, это страшно": Ольга Бузова рассказала про инсульт у младшей сестры

Телеведущая Ольга Бузова подтвердила факт инсульта у своей младшей 32-летней сестры Анны. Звезда «Дома-2» заявила, что за несколько дней узнала все про этот диагноз – прочитала в интернете и услышала от врачей.

Телеведущая призвала поддержать родственницу "сердечками". Телеведущая Ольга Бузова подтвердила факт инсульта у своей младшей 32-летней сестры Анны. Звезда «Дома-2» заявила, что за несколько дней узнала все про этот диагноз – прочитала в интернете и услышала от врачей.

В своем блоге Ольга заявила, что ее родственница находится на стадии восстановления. «Да, у нее был инсульт! – отметила она. -  Да, это страшно…». Бузова-старшая готова поддержать сестру. Она припомнила, как Анна ухаживала за ней во время обычной простуды. «Прости, что не смогла уберечь тебя от этого…» - отметила Ольга. Телеведущая заявила, что взяла бы на себя всю боль Анны, если была бы такая возможность. А пока телезвезда просит поддержать Анну «сердечками» в соцсетях.

Инсульт у Анны полторы недели назад, в утро четверга. У молодой женщины перекосило лицо, парализовало правую половину тела. Внезапно Бузова-младшая утратила возможность говорить. Как заявила она сама, это было «страшное состояние».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх