Михаил Норкин напомнил грустящим по новогодним корпоративам артистам советский анекдот про елки

Старый анекдот вспомнил ведущий ток-шоу на НТВ Михаил Норкин во время обсуждения доходов звезд и их жалоб на невозможность заработать во время пандемии. Всплыли в дискуссии и пенсии артистов, на которые, якобы, невозможно существовать.

Михаил Норкин напомнил грустящим по новогодним корпоративам артистам советский анекдот про елки

Старый анекдот вспомнил ведущий ток-шоу на НТВ Михаил Норкин во время обсуждения доходов звезд и их жалоб на невозможность заработать во время пандемии. Всплыли в дискуссии и маленькие пенсии артистов, на которые, по их мнению, невозможно существовать.

Телеведущий Андрей Норкин попытался разрядить обстановку в студии старым советским анекдотом: «Я не поеду в Голливуд, потому что у меня “елки”. А соведущий Норкина Иван Трушкин добавил «перца», более критично выразив свое мнение. Он заявил, что артисты сами выбирали свою профессию, и они должны прекрасно осознавать, что сейчас они зарабатывают много, но в старости с большой долей вероятности уже не смогут поддерживать прежний уровень дохода.

Он также напомнил, что дворники или учителя в старости могут рассчитывать только на пенсию, в отличие от многих звезд. Дискуссия по поводу отсутствия доходов звезд российского шоу-бизнеса особенно разгорелась в преддверии Нового года. Подогрел ситуацию пост Валерия Меладзе в соцсети, где он предложил артистам не участвовать в съемках новогодних программ, раз уж запрещено проводить новогодние мероприятия.

Потом, правда, Валерий объяснил, что высказался так, чтобы «закинуть удочку». Но разговор разгорелся, коснувшись не только доходов артистов, но и качества новогодних шоу. Простые зрители считают, что звезды «разжирели» и просто не хотят поумерить в кризис свои аппетиты. Призвали своих коллег не ныть и многие артисты.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх