Босая Лолита Милявская в мини произвела фурор шатким дефиле в эфире телешоу

Певица Лолита Милявская устроила яркое событие своим необычным появлением в эфире популярного телешоу. Звезда эстрады пришла в студию в маленьком черном платье, но не смогла пройти в обуви.

Босая Лолита Милявская в мини произвела фурор шатким дефиле в эфире телешоу

Певица то ли в шутку, то ли всерьез заявила, что пришла подшофе. Певица Лолита Милявская устроила яркое событие своим необычным появлением в эфире популярного телешоу. Звезда эстрады пришла в студию в маленьком черном платье, но не смогла пройти в обуви.

Популярная исполнительница вышла на сцену программы «Суперстар!» пошатываясь. Телеведущий помог Милявской и подал ей руку. А Лолита при этом как будто решила раззадорить публику и извинилась перед зрителями за то, что не вполне трезва. Теперь мнения разделились: кто-то решил, что 57-летняя певица действительно пришла подшофе, другие подумали, что Милявская специально изобразила из себя человека, пропустившего рюмочку, чтобы подогреть интерес публики.

После развода Милявская скинула несколько килограммов и сменила имидж. Если раньше ее отличали буйные темные кудри, то теперь она выходит в свет с аккуратным каре.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх