Почему на могиле актрисы, сыгравшей Надю в "Любовь и голуби", спустя два года нет памятника?

Актриса Нина Дорошина, сыгравшая Надю в фильме «Любовь и голуби», умерла в 2018 году. Но на ее могиле все еще нет памятника. Это выяснилось, когда актер Александр Михайлов, сыгравший в этой же кинокомедии Василия, посетил могилу актрисы.

Почему на могиле актрисы, сыгравшей Надю в

Актриса Нина Дорошина, сыгравшая Надю в легендарном фильме «Любовь и голуби», умерла в 2018 году. Но на ее могиле на Пятницком кладбище в Москве все еще нет памятника. Это выяснилось, когда актер Александр Михайлов, сыгравший в этой же кинокомедии Василия, не так давно посетил могилу актрисы.

Букет цветов он положил на скромный холмик с крестом и фотографией некогда всенародной любимицы. В программе «Прямой эфир» канала Россия-1 племянница актрисы Олеся Дорошина поспешила объяснить, почему так произошло.

По ее словам, в первый год памятник не ставят. А вот в 2020 году в планы по установке памятника вмешалась пандемия. К тому же изначально делать его собирался один художник, но из-за здоровья, как объяснила племянница, от его работы пришлось отказаться.

Но, как заверила Олеся, памятник будет очень красивым. Пока же его изготовление еще идет.

В программе «Прямой эфир» журналисты заострили внимание на состоянии могилы еще одной блистательной актрисы - Натальи Крачковской. Ее могилу украшает лишь крест с фотографией и четыре года спустя.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх