Генконсульство России в Нью-Йорке временно закрылось на карантин

Российское генконсульство в Нью-Йорке временно приостанавливает свою работу. Оно будет закрыто на карантин в связи с обострением эпидемиологической обстановки. США лидируют по заболеваемости коронавирусом, общее число заболевших во всём мире уже превысило 65 миллионов.

Генконсульство России в Нью-Йорке временно закрылось на карантин

Российское генконсульство в Нью-Йорке временно приостанавливает свою работу. Оно будет закрыто на карантин в связи с обострением эпидемиологической обстановки. Об этом говорится в сообщении, размещенном в "Твиттере" дипмиссии.

Как следует из текста, генконсульство будет закрыто в течение 10 дней, начиная с этой пятницы. В публикации говорится, что карантин продлится с 4 по 14 декабря включительно. Посетители, записанные на приём, будут приняты в приоритетном порядке по окончании карантина.

США лидируют по заболеваемости коронавирусом, там зарегистрировано уже 14,1 миллиона случаев. Затем идёт Индия с 9,5 миллиона заболевших на более чем миллиард населения. Третье место занимает Бразилия - там коронавирус выявлен у 6,4 миллиона человек. Всего же в мире число заболевших уже превысило 65 миллионов.

Россия занимает четвёрное место по числу заразившихся. На данный момент зафиксировано 2 402 949 случаев, в том числе 27 403 - за последние сутки. Максимум суточных заражений за всё время - более 28 тысяч - был зафиксирован накануне.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх