Валерия Леонтьева на новом фото приняли за двойника Надежды Бабкиной

Певец Николай Басков показал совместное фото с коллегой Валерием Леонтьевым и юмористом Александром Ревой и, скорее всего, не ожидал, какое обсуждение спровоцирует снимок. Все дело в неожиданном сходстве.

Валерия Леонтьева на новом фото приняли за двойника Надежды Бабкиной

Певец Николай Басков показал совместное фото с коллегой Валерием Леонтьевым и юмористом Александром Ревой и, скорее всего, не ожидал, какое обсуждение спровоцирует снимок. Все дело в том, что многие поначалу увидели на изображении Надежду Бабкину.

Фото было сделано во время съемок в телешоу «Привет, Андрей!». Многие комментаторы отметили, что Валерий Леонтьев выглядит неестественным и не похожим на себя. Кому-то 71-летний артист показался женщиной, нашлись и те, кто поначалу решил, что рядом с Реввой и Басковым оказалась ровесница Леонтьева – певица и телеведущая Надежда Бабкина. Последнюю регулярно критикуют и приписывают ей злоупотребление услугами пластической хирургии. На сей раз за это досталось и Леонтьеву. Многие решили, что именно из-за погоней за молодостью артист сильно изменился, и не в лучшую сторону.

Сам герой обсуждения пока не отреагировал на критику и домыслы.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх