Адвокат сообщил о реакции сына Сергея Захарова на письмо Михаила Ефремова

Адвокат семьи курьера Сергея Захарова Александр Добровинский рассказал о реакции младшего сына погибшего на покаянное письмо актера Михаила Ефремова, который был осужден за смертельное ДТП.

Адвокат сообщил о реакции сына Сергея Захарова на письмо Михаила Ефремова

Заслуженный артист усомнился в том, что сможет работать по профессии. Адвокат семьи курьера Сергея Захарова Александр Добровинский рассказал о реакции младшего сына погибшего на покаянное письмо актера Михаила Ефремова, который был осужден за смертельное ДТП.

В своем письме Михаил Олегович рассказал, как сильно переживает из-за случившегося. Не проходит и дня, чтобы он не думал о нем. Помимо прочего, Ефремов усомнился в том, что сможет когда-либо работать по своей «веселой профессии».

Добровинский заявил, что реакция сына Сергея Захарова была неоднозначной. Он считает странным со стороны Ефремова рассказывать о своих переживаниях человеку, которого актер лишил отца. От себя адвокат добавил, что находит такое послание сомнительной «тактикой». Комментарий юриста привел Телеграм-канал LifeShot.

Изначально суд приговорил Ефремова к 8 годам колонии общего режима. После подачи апелляции срок был сокращен на несколько месяцев. К слову, Михаил Олегович уже каялся перед родственниками. Сразу после ДТП он записал видеообращение. Однако во время суда его ныне бывший защитник Эльман Пашаев настаивал на невиновности клиента.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх