Подруга Наташи Королёвой рассказала, можно ли спасти брак певицы с Тарзаном после скандала

Подруга Наташи Королёвой Ида Достман рассказала о ситуации в семье популярной исполнительницы и артиста Сергея Глушко. Именно к ней звезда эстрады отправилась после разразившегося вокруг ее личной жизни скандала.

Подруга Наташи Королёвой рассказала, можно ли спасти брак певицы с Тарзаном после скандала

Близкая подруга певицы Наташи Королёвой, адвокат Ида Достман рассказала о ситуации в семье популярной исполнительницы и артиста Сергея Глушко (Тарзана). Именно к ней звезда эстрады отправилась после разразившегося вокруг ее личной жизни скандала.

Королёва не раз заявляла, что не считает случившееся изменой. Она уверена, что молодые женщины, побывавшие в доме в ее отсутствие, подставили и развели Тарзана. Тем не менее, многие уверены, что теперь звездный союз переживает кризис.

Как следует из слов Иды Достман, пару не нужно спасать – у Королёевой и Глушко и так все замечательно. «Развода не будет. Ребята выйдут из этих трудностей, - заявила подруга певицы в эфире телеканала НТВ, в телешоу «Ты не поверишь!». - Кто нагадил — своё обязательно получит. И все будет так, как должно быть». К слову, есть скептики, которые считают, что скандала якобы и вовсе не было, а супруги просто придумали историю для пиара. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх