Умер бывший солист группы "Воскресение" Андрей Сапунов

Солист группы «Воскресение» Андрей Сапунов умер в возрасте 64 лет. Факт печального события подтвердили коллеги музыканта. Они также раскрыли предварительную причину достаточно безвременной смерти.

Умер бывший солист группы

Коллеги рассказали о причине смерти. Солист группы «Воскресение» Андрей Сапунов умер в возрасте 64 лет. Факт печального события подтвердили коллеги музыканта. Они также раскрыли предварительную причину достаточно безвременной смерти.

Участники музыкальной группы сообщили, что у Сапунова случился инфаркт. Детали печального события пока неизвестны. Одним из первых на известие о смерти легендарного музыканта отреагировал комментатор Дмитрий Губерниев. «Как больно, я так его любил! – написал он в социальных сетях. - Он приходил на мои эфиры, я — на концерты! Сижу пришибленный на биатлоне и плачу».

Сапунов был сооснователем группы, созданной в начале восьмидесятых. В 2016 году Андрей Борисович вышел из состава коллектива и заняться сольным творчеством. В свое время Сапунов также играл в ВИА «Самоцветы» и «Цветы».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх