Поргина рассказала о последней встрече с Гафтом: "Он был в очень плохом состоянии"

Вдова народного артиста Николая Караченцова Людмила Поргина не смогла побывать на прощании с легендарным актером Валентином Гафтом, но может поделиться воспоминаниями о последней встрече.

Поргина рассказала о последней встрече с Гафтом:

Людмила Андреевна рассказала о диагнозе народного артиста. Вдова народного артиста Николая Караченцова Людмила Поргина не смогла побывать на прощании с легендарным актером Валентином Гафтом, но может поделиться воспоминаниями о последней встрече.

Людмила Андреевна встретилась с Валентином Иосифовичем во время записи телешоу Андрея Малахова. По мнению актрисы, уже тогда Гафт дышал на ладан и все понимали, что его дни сочтены. Осенью этого года актеру исполнилось 85 лет. Поргина заметила, что известный артист уже не может разговаривать и отвечать на поздравления. По словам вдовы Караченцова, Гафт несколько лет страдал болезнью Паркинсона. «Он был в очень плохом состоянии», - сказала она в разговоре с корр. издания «Собеседник».

В настоящее время Поргина избавляется от тоски в Турции. Именно по этой причине она не смогла проститься с Валентином Иосифовичем. Актер запомнился ей как «нежнейший человек, невероятной тонкости души». Поргина отметила, что она и ее ныне покойный муж обожали Валентина Иосифовича.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх