Зрители наконец получили ответ на вопрос, почему так строг Сергей Соседов в шоу СуперСтар

Гроза всех звезд российской эстрады Сергей Соседов ответил наконец на вопрос, отчего он так суров в жюри популярного шоу звезд прошлых лет «СуперСтар». Он заявил, что если всех оценивать одинаково, то тогда жюри попросту не нужно.

Зрители наконец получили ответ на вопрос, почему так строг Сергей Соседов в шоу СуперСтар

Гроза всех звезд российской эстрады Сергей Соседов ответил наконец на вопрос, отчего он так суров в жюри популярного шоу звезд прошлых лет «СуперСтар». Он заявил, что если всех оценивать одинаково, учитывая прошлые заслуги, то тогда жюри попросту не нужно.

В программе «Центральное телевидение» на НТВ он заявил, что артисты, какой бы величины они не были, должны быть готовы к проигрышу. И относиться к конкурсу лучше, как игре, чтобы ни на кого не обижаться. Он же, в свою очередь, готов оценивать нынешние выступления звезд прошлого, сейчас они все равны. Их хиты, по словам Соседова, уже в прошлом.

Сергей Соседов, в самом деле, самый беспристрастный на названном конкурсе. Но его ранит, когда это расценивают, как излишнюю суровость. Когда на прошлой неделе Влад Сташевский исполнил хит Жени Белоусова, Соседов рассыпался в комплиментах Владу, и заявил, что даже сама песня растрогала его. Вдова певца Жени Белоусова, присутствовавшая в зале, не преминула заметить, что Соседов в свое время считал Белоусова певцом без голоса.

Сергей на это даже смахнул слезу. Но от своей позиции не отступился. Заявил, что никогда не отказывается от слов, сказанных когда-либо. Но отметил, что всегда говорит и судит в конкретной ситуации и по конкретному поводу.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх