Галкин рассказал о любимчиках Пугачевой в шоу "Ледниковый период"

Телеведущий Максим Галкин заявил, что его жена, певица Алла Пугачева является большой поклонницей шоу «Ледниковый период». Примадонна не пропускает ни одного выпуска передачи, у нее есть свои фавориты.

Галкин рассказал о любимчиках Пугачевой в шоу

Примадонна оказалась большой поклонницей передачи. Телеведущий Максим Галкин заявил, что его жена, певица Алла Пугачева является большой поклонницей шоу «Ледниковый период». Примадонна не пропускает ни одного выпуска передачи, у нее есть свои фавориты.

Сам юморист не может смотреть все выпуски, так как очень занят на работе. Зато Алла Борисовна наслаждается ледовым представлением сполна. Алла всегда смотрит, следит, изучает кто как выступает», — заявил Галкин в эфире телешоу «Сегодня вечером».

По мнению Примадонны, лучшими участниками этого сезона зарекомендовали себя Ольга Кузьмина и Александр Эмберт. По мнению Аллы Борисовны, Кузьмина катается, как настоящий профессионал. Самой Ольге польстил такой отзыв. Актриса долго не решалась стать участницей проекта, но затем все же решила испытать свои силы.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх