Вдова и дочь Алексея Баталова заразились коронавирусом

Адвокат вдовы и дочери актера Алексея Баталова сообщила о том, что ее клиентки подхватили коронавирус. Именно по этой причине потерпевшие по делу о мошенничестве пока не могут участвовать в очных ставках.

Вдова и дочь Алексея Баталова заразились коронавирусом

Адвокат женщин объяснила их отказ от очных ставок. Адвокат вдовы и дочери актера Алексея Баталова сообщила о том, что ее клиентки подхватили коронавирус. Именно по этой причине потерпевшие по делу о мошенничестве пока не могут участвовать в очных ставках.

Адвокат Юлия Антонова заявила, что на данном этапе очная ставка необязательна, а ее доверительницы должны соблюдать условия самоизоляции. К слову, аналогичные сведения представила ранее сама вдова Баталова Гитана Леонтенко в открытом письме режиссеру Никите Михалкову.

Защитница потерпевших заявила, что ее клиентки по-христиански простили подозреваемых в мошенничестве юриста Михаила Цивина и его жену, актрису Наталью Дрожжину. Но это не значит, что продолжения расследования не будет. «…забрать заявление невозможно в силу закона», - цитирует адвоката издание «Телепрограмма.Про».

Ранее Леонтенко отказалась от услуг предложенного Михалковым адвоката Павла Астахова (бывшего детского омбудсмена при президенте РФ). После этого режиссер решил не помогать дальше семье Баталова.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх