"Фото со звездой": сын Софии Ротару показал совместное фото с певицей без ретуши

Сын певицы Софии Ротару показал совместный снимок со своей знаменитой матерью. Фото хорошо детализировано и, судя по всему, не подвергалось обработке фильтрами. Что дает возможность получить адекватное представление.

Сын певицы Софии Ротару показал совместный снимок со своей знаменитой матерью. Фото хорошо детализировано и, судя по всему, не подвергалось обработке фильтрами. Что дает возможность получить адекватное представление о внешности звезды эстрады.

София Михайловна и ее сын предстали крупным планом. «Фото со звездой», - сообщил 50-летний Руслан Евдокименко в своем блоге. Судя по всему, Ротару и ее сын сделали фото в гардеробной. На Руслане – темные куртка и бейсболка, на его маме – ярко-красный наряд.

На фото хорошо видна текстура кожи 73-летней звезды и мимические морщины. При этом Ротару выглядит очень моложаво и ее действительно можно принять за женщину, которая на несколько десятков лет младше возраста в паспорте. Как часто бывает в таких случаях, Софию Михайловну завалили комплиментами в комментариях к фото.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ruslan (@rus_evdokimenko)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх