Бородина и Бузова останутся на ТНТ

Ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова будут работать на ТНТ и после прекращения показа реалити-шоу «Дом-2» на канале. Как оказалось, сторонний проект «телестройки» «Бородина против Бузовой» «хоронить» рано.

Бородина и Бузова останутся на ТНТ

Стало известно о трудоустройстве ведущих после отказа канала от скандального реалити-шоу. Ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова будут работать на ТНТ и после прекращения показа реалити-шоу «Дом-2» на канале. Как оказалось, сторонний проект «телестройки» «Бородина против Бузовой» «хоронить» рано.

«Дом-2» исчезнет из эфирной сетки ТНТ с началом нового года. Но телеканал не отказался от второй передачи. Просто телешоу изменит свой формат. В студии будут появляться не только участники «телестройки», но и звезды шоу-бизнеса, оказавшиеся в центре внимания публики. При этом ожидается, что передача будет держать курс на проблему семейных отношений, как и было прежде. Соответствующие сведения представили источники издания «Комсомольская правда».

К слову, «Дом-2» не прекращает свое существование после прекращения показа на ТНТ. Дальнейшая судьба долгоиграющего реалити-шоу пока не уточнена.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх