Ирина Млодик рассказала, кто виноват в конфликте Эммануила Виторгана со старшей дочерью

Жена народного артиста Эммануила Виторгана Ирина Млодик поделилась своим взглядом на отношения актера со старшей дочерью, рожденной бывшей женой, актрисой Татьяной Румянцевой. Она также назвала виновных, по ее версии.

Ирина Млодик рассказала, кто виноват в конфликте Эммануила Виторгана со старшей дочерью

Жена народного артиста Эммануила Виторгана Ирина Млодик поделилась своим взглядом на отношения актера со старшей дочерью, рожденной бывшей женой, актрисой Татьяной Румянцевой.

В новом интервью супруга Эммануила Гедеоновича заявила, что выступила посредником. По ее словам, она примирила Виторгана с дочерью Ксенией. Но после пожалела об этом. Все испортило выступление на ТВ. Ирина Млодик посчитала высказывания Ксении предательством.»Извините, мы ездили к ним в гости, они приезжали к нам…  Эта передача просто нас рассорила», - заявила жена актера в эфире шоу «Судьба человека». Супруга Виторгана призналась, что позвонила тогда второй стороне и заявила, что те сделали все для прекращения общения.

При этом Млодик уверена, что за конфликтом стоит Татьяна Румянцева. Якобы она влияла на ситуацию через дочь. «Это не Ксения виновата, а Тамара», - подчеркнула Млодик.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх