Регина Тодоренко сообщила о госпитализации на Бали: "Что-то явно пошло не так"

ых телеведущей Регины Тодоренко и ее мужа, певца Влада Топалова омрачила госпитализация. Каникулы на Бали с общим сыном Майклом обещали стать приятным приключением, но случилось ЧП.

Регина Тодоренко сообщила о госпитализации на Бали:

Отдых телеведущей Регины Тодоренко и ее мужа, певца Влада Топалова омрачила госпитализация. Каникулы на Бали с общим сыном Майклом обещали стать приятным приключением, но случилось ЧП.

Конец 2020 года звездная пара решила провести на экзотическом острове. Во время турпоездки опытная в путешествиях Регина решила заняться серфингом. В итоге это начинание обернулось для нее травмами и госпитализацией. В своем блоге Тодоренко заявила, что поранила рифом ногу, а в пальце застрял кусок коралла. По возвращении на виллу состояние телезвезды ухудшилось, пришлось ехать в больницу в сопровождении супруга.

«Уже в больничке. Что-то явно пошло не так, да, любимый? – написала Тодоренко в своем «Инстаграме». — Зато я покаталась на серфе, и мне было классно». Как видно из этого сообщения, и в неприятной ситуации телеведущая старается сохранить оптимистический настрой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх