Певица Валерия стала бабушкой

В семье певицы Валерии, как и ожидалось, случилось счастливое прибавление. И произошло оно в новогоднюю ночь. Новый год 52-летняя звезда эстрады встретила в новом почетном статусе – бабушки.

Певица Валерия стала бабушкой

У младшего сына артистки родился первенец. В семье певицы Валерии, как и ожидалось, случилось счастливое прибавление. И произошло оно в новогоднюю ночь. Новый год 52-летняя звезда эстрады встретила в новом почетном статусе – бабушки.

В своем блоге популярная исполнительница призналась, что плачет от радости. Она счастлива, что 2021 год начался с такого события. Невестка Валерии, жена ее младшего сына Арсения, родила малыша. «Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка», - написала звездная бабушка. Для Валерии новогодняя ночь стала волшебной.

Имя малышки и другие подробности ее появления на свет пока не раскрываются. Напомним, что муж Валерии, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин принял как своих детей артистки от предыдущего брака. Двое сыновей певицы уже женились. Старший сын звезды эстрады пока не обзавелся детьми.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх