Максим Галкин рассказал, какая Алла Пугачева дома

Максим Галкин заявил, что после знакомства с Аллой Пугачевой и у них «практически сразу возникло родство душ». В обществе она может показаться суровой. Но внутри семьи, по утверждению Максима, это человек, который окружает близких заботой.

Максим Галкин рассказал, какая Алла Пугачева дома

Максим Галкин заявил, что после знакомства с Аллой Пугачевой и у них «практически сразу возникло родство душ». В обществе она может показаться строгой и суровой. Но внутри семьи, по утверждению Максима, это человек, который окружает близких любовью и заботой.

Об этом шоумэн и юморист рассказал в YouTube-проекте Армана Давлетярова. Главное - "любить и не врать друг другу", считает Макс. А еще "неплохо быть единомышленниками".

И хотя все говорят, что "страсть проходит быстро", он верит, что "чувства к человеку, любовь, единомыслие не проходят с годами, только крепнут".

Сейчас вся финансовая часть благополучия их семьи лежит на 44-летнем Галкине. А 71-летняя Примадонна не особенно участвует в светской жизни, с удовольствием занимается детьми и домом.

СтарХит приводил слова Максима о том, что его супруга "с метлой не бегает, хотя может". А вот готовит, по утверждению супруга, прекрасно.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх